Descripción detallada Lote 48
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 937, Lote # 48 LA VIRGEN MARÍA CON EL NIÑO MÉXICO SIGLO XIX Madera policromada (talla de vestir) Detalles de conservación 69 cm de altura Estimado $40,000-60,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote